April 23, 2019     Select Language
Editor Choice Bengali KT Popular খেলা

বেঁচে আছেন আর্জেন্টাইন স্ট্রাইকার সালা, দাবি প্রেমিকার !

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...

কলকাতা টাইমসঃ

নিখোঁজ আর্জেন্টাইন ফুটবলার এমিলিয়ানো সালা জীবিত আছেন বলে দাবি করেছেন তার প্রেমিকা বেরেনাইস স্কার। ইউরোপের ইংলিশ চ্যানেলের একটি দ্বীপে তিনি নিখোঁজ হয়ে যাওয়া বিমান নিয়ে আটকে রয়েছেন বলে দাবি ওই তরুণীর।

প্রেমিকা বেরেনাইস স্কার জানান, আমি আশায় আছি-সে আসবে। জানাবে সে জীবিত আছে। সম্ভবত সে একটি দ্বীপে আটকে পড়ে আছে। সে উধাও হয়ে যেতে পারে না। ২৮ বছর বয়সী আর্জেন্টাইন স্ট্রাইকার সালাকে ফরাসি ক্লাব নঁতে থেকে ১৫ মিলিয়ন ইউরোতে নিজেদের দলে ভিড়িয়েছিল কার্ডিফ সিটি।

ফ্রান্স ও কার্ডিফের মাঝে ইংলিশ চ্যানেলের ওপর দিয়ে যাওয়ার সময় এক ইঞ্জিনের ছোট্ট একটি বিমান নিখোঁজ হয়ে যায়। রাডারের বাইরে চলে যাওয়া ওই বিমানে ছিলেন ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগের ক্লাব কার্ডিফ সিটির আর্জেন্টাইন স্ট্রাইকার এমিলিয়ানো সালা ও পাইলট ডেভিড ইবটসন। তবে খারাপ আবহাওয়ার কারণে কয়েক ঘণ্টা খোঁজ চালানোর পরই অভিযান স্থগিত করা হয়। স্বল্পসময়ের তৎপরতায় কেবল বিমানের কিছু ধ্বংসাবশেষ পাওয়া যায়। আশঙ্কা করা হচ্ছে- আর্জেন্টাইন স্ট্রাইকার সালা সম্ভবত ওই বিমান দুর্ঘটনায় মারা গেছেন।

Related Posts

Leave a Reply